Представляем к вашему вниманию нашу стильную и оптимально вместительную косметичку с ярким дизайном прямоугольной формы, которая придется по душе каждой представительнице прекрасного пола. Многофункциональная и практичная косметичка “Colordance” настолько удобная, что поместит в себя все необходимые средства декоративной косметики, бьюти-инструменты, аксессуары и даже кисти, не занимая много места в вашей сумке.
Домик для бьюти-продуктов голографического цвета обладает компактными размерами – 10х22х15 см. Она незаменима и удобна, не теряет формы при наполненности, благодаря прочному материалу и надёжной застёжке-молнии. Изделие изготовлено из термопластичного полиуретана, благодаря чему за косметичкой довольно легко ухаживать, ведь достаточно протереть её поверхность влажным способом и она снова как новая! C оригинальным аксессуаром от “Colordance” вы всегда сможете иметь под рукой все необходимые продукты для макияжа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color dance |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 618 ₴


