Корзина

Пигмент ASURA 46 Mint

впередназад
Пигмент ASURA 46 Mint, фото 2
Пигмент ASURA 46 Mint, фото 3
Пигмент ASURA 46 Mint, фото 4
Пигмент ASURA 46 Mint, фото 5
Пигмент ASURA 46 Mint, фото 6

90 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 46
Пигмент ASURA 46 Mint
Готово к отправке
90 ₴
Пигмент ASURA 46 Mint
+380 (97) 725-94-48
вайбер
+380 (97) 725-94-48
вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание

Опис українською

Пігмент ASURA 46 Mint — це розсипчастий мінеральний пігмент для макіяжу очей у ніжному м’ятному відтінку.

Відтінок Mint виглядає свіжо, легко й дуже делікатно. Він поєднує м’ятний, світло-зелений, прохолодний пастельний і легкий перламутровий відлив, який красиво освіжає погляд і додає макіяжу м’якого сяючого акценту.

Пігмент м’яко лягає на повіки, добре розтушовується та створює рівномірне покриття. Його можна наносити сухим способом для легкого м’ятного ефекту або на базу під тіні — для більш виразного кольору, красивого сяйва та кращої стійкості.

ASURA 46 Mint чудово підходить для денного, весняного, літнього, м’ятного, зеленого, святкового та креативного макіяжу. Його можна наносити на всю рухому повіку, у центр повіки, у внутрішній куточок ока або поєднувати з білими, сріблястими, блакитними, зеленими та нюдовими відтінками.

Опис російською

Пигмент ASURA 46 Mint — это рассыпчатый минеральный пигмент для макияжа глаз в нежном мятном оттенке.

Оттенок Mint смотрится свежо, легко и очень деликатно. Он сочетает мятный, светло-зеленый, прохладный пастельный и легкий перламутровый отлив, который красиво освежает взгляд и добавляет макияжу мягкий сияющий акцент.

Пигмент мягко ложится на веки, хорошо растушевывается и создает равномерное покрытие. Его можно наносить сухим способом для легкого мятного эффекта или на базу под тени — для более выразительного цвета, красивого сияния и лучшей стойкости.

ASURA 46 Mint отлично подходит для дневного, весеннего, летнего, мятного, зеленого, праздничного и креативного макияжа. Его можно наносить на все подвижное веко, в центр века, во внутренний уголок глаза или сочетать с белыми, серебристыми, голубыми, зелеными и нюдовыми оттенками.

Характеристики
Основные
ПроизводительAsura Cosmetics
Страна производительУкраина
Тип тенейРассыпчатые
Количество теней1
Классификация косметического средстваПрофессиональная
Комплектация аппликаторомНет
Комплектация зеркаломНет
Вес8 г
Информация для заказа
  • Цена: 90 ₴
Контакты
Магазин красоты"Камелия"
Наталія
Луппова, Бердичев, Украина
https://t.me/kamelia_cosmetics
+380 (97) 725-94-48
вайбер
Карта