Корзина

Увлажняющие тонер-пэды с гиалуроновой кислотой Torriden Dive-In Low Molecular Hyaluronic Multi Pad, 80 шт / 160 мл

920 ₴

  • Готово к отправке
Увлажняющие тонер-пэды с гиалуроновой кислотой Torriden Dive-In Low Molecular Hyaluronic Multi Pad, 80 шт / 160 мл
Готово к отправке
920 ₴
Увлажняющие тонер-пэды с гиалуроновой кислотой Torriden Dive-In Low Molecular Hyaluronic Multi Pad, 80 шт / 160 мл
+380 (97) 725-94-48
вайбер
+380 (97) 725-94-48
вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание

Увлажняющий тонер с гиалуроновой кислотой Torriden Dive-In Low Molecular Hyaluronic Acid Toner, 300 мл

Torriden Dive-In Low Molecular Hyaluronic Acid Toner — легкий увлажняющий тонер для ежедневного ухода, который помогает восстановить водный баланс кожи после очищения, убрать ощущение сухости и стянутости и подготовить лицо к нанесению сыворотки и крема.

Формула содержит комплекс из 5 форм низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, которые помогают насыщать кожу влагой на разных уровнях и поддерживать оптимальный гидробаланс. Пантенол способствует укреплению естественного защитного барьера, а аллантоин смягчает и успокаивает кожу. Бетаин и трегалоза дополнительно поддерживают увлажнение и комфорт.

Тонер имеет легкую водянистую консистенцию, быстро впитывается, освежает и не перегружает кожу. Средство с низким уровнем pH помогает поддерживать естественный баланс кожи и удалять избыток себума.

Преимущества:

— интенсивно увлажняет кожу;
— помогает восстановить водный баланс;
— уменьшает ощущение сухости и стянутости;
— содержит 5 форм гиалуроновой кислоты;
— содержит пантенол, аллантоин, бетаин и трегалозу;
— помогает поддерживать защитный барьер;
— освежает и смягчает кожу;
— имеет легкую водянистую текстуру;
— подходит для нормальной и комбинированной кожи.

Способ применения: после очищения нанесите необходимое количество тонера на кожу лица и равномерно распределите. Легко похлопайте до полного впитывания. При ощущении сухости можно пропитать тонером ватный диск и оставить на коже как экспресс-маску.

Объем: 300 мл.

Характеристики
Основные
ПроизводительTorriden
Страна производительЮжная Корея
Тип кожиКомбинированная (Смешанная), Чувствительная, Все типы кожи
Проблема кожиРаздражения, Шелушение, Пигментация
ПолУнисекс
Возраст20+
Возрастная группаБез ограничений
Объем300 мл
Информация для заказа
  • Цена: 920 ₴
Контакты
Магазин красоты"Камелия"
Наталія
https://t.me/kamelia_cosmetics
+380 (97) 725-94-48
вайбер