Корзина

Успокаивающий очищающий гель для умывания с центеллой Torriden Balanceful Cica Cleansing Gel, 200 мл

920 ₴

  • Готово к отправке
Успокаивающий очищающий гель для умывания с центеллой Torriden Balanceful Cica Cleansing Gel, 200 мл
Готово к отправке
920 ₴
Успокаивающий очищающий гель для умывания с центеллой Torriden Balanceful Cica Cleansing Gel, 200 мл
+380 (97) 725-94-48
вайбер
+380 (97) 725-94-48
вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание

Успокаивающий очищающий гель для умывания с центеллой Torriden Balanceful Cica Cleansing Gel, 200 мл

Torriden Balanceful Cica Cleansing Gel — мягкий очищающий гель для ежедневного ухода за чувствительной, комбинированной и склонной к раздражениям кожей. Помогает эффективно удалять загрязнения, избыток себума и очищать поры, оставляя после умывания ощущение чистоты, свежести и комфорта.

В основе формулы — 5D Cica Complex из пяти компонентов центеллы азиатской: экстракта центеллы, мадекассосида, азиатикозида, азиатиковой и мадекассовой кислот. Комплекс помогает успокоить чувствительную кожу и уменьшить ощущение раздражения.

LHA-кислота мягко отшелушивает ороговевшие клетки, помогает очищать поры и контролировать избыток себума. Пантенол, аллантоин и керамид NP поддерживают увлажнение и естественный защитный барьер кожи.

Мягкая формула с низким уровнем pH подходит для регулярного использования и не перегружает кожу.

Преимущества:

— деликатно очищает кожу от загрязнений;
— помогает удалять избыток себума;
— способствует очищению пор;
— мягко отшелушивает ороговевшие клетки;
— успокаивает чувствительную и раздраженную кожу;
— поддерживает оптимальный уровень увлажнения;
— содержит 5D Cica Complex с центеллой;
— содержит LHA, пантенол и керамид NP;
— имеет мягкую низкопH формулу;
— идеально подходит для чувствительной и комбинированной кожи.

Способ применения: нанесите 1–2 нажатия средства на влажные ладони и вспеньте. Мягко массируйте кожу лица около 1 минуты, затем тщательно смойте теплой водой.

Объем: 200 мл.

Характеристики
Основные
ПроизводительTorriden
Страна производительЮжная Корея
Тип средства для умыванияГель
Тип кожиКомбинированная (Смешанная), Увядающая (зрелая), Чувствительная, Все типы кожи, Проблемная
Назначение и результатПитание, Увлажнение, Восстановление, Подтягивание, Сужение пор, Успокоение, Омоложение
Возраст20+
Возрастная группаБез ограничений
ПолУнисекс
Объем200 мл
Время примененияУниверсальный
Упаковка средстваТюбик
Тип кремаУвлажняющий
Информация для заказа
  • Цена: 920 ₴
Контакты
Магазин красоты"Камелия"
Наталія
https://t.me/kamelia_cosmetics
+380 (97) 725-94-48
вайбер