Корзина

Тоник Активатор эластина с алоэ вера и гиалуроновой кислотой зволожистый натуральный, ТМ Mayur, 200 мл

175 ₴

  • Готово к отправке
Тоник Активатор эластина с алоэ вера и гиалуроновой кислотой зволожистый натуральный, ТМ Mayur, 200 мл
Готово к отправке
175 ₴
Тоник Активатор эластина с алоэ вера и гиалуроновой кислотой зволожистый натуральный, ТМ Mayur, 200 мл
+380 (97) 725-94-48
вайбер
+380 (97) 725-94-48
вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание

Тоник Активатор эластина TM Mayur 200 мл — натуральный увлажняющий тоник для ежедневного ухода за кожей лица.

Средство завершает этап очищения, помогает освежить, тонизировать и подготовить кожу к дальнейшему нанесению крема, сыворотки или другого уходового средства. В составе есть алоэ вера, гиалуроновая кислота, эластин, пантенол, глицерин и органический экстракт кокоса.

Тоник помогает поддерживать ощущение увлажнения, мягкости и комфорта, способствует улучшению внешнего вида кожи, делает её более гладкой и ухоженной.

Преимущества:

натуральный тоник для лица;
содержит алоэ вера и гиалуроновую кислоту;
помогает увлажнить и освежить кожу;
тонизирует после очищения;
подходит для ежедневного ухода;
содержит эластин, пантенол и органический экстракт кокоса;
удобный объём 200 мл.

Способ применения:
нанести тоник на ватный диск и протереть очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте. Можно использовать утром и вечером перед нанесением основного ухода.

Характеристики
Основные
ПроизводительБиофарма
Страна производительУкраина
Область примененияЛицо
Классификация косметического средстваНатуральная
ПолУнисекс
Возраст20+
Возрастная группаБез ограничений
Объем250 мл
Информация для заказа
  • Цена: 175 ₴
Контакты
Магазин красоты"Камелия"
Наталія
Луппова, Бердичев, Украина
https://t.me/kamelia_cosmetics
+380 (97) 725-94-48
вайбер
Карта