Корзина

Кондиционер «Гуава» натуральный укрепляющий для нормальных волос TM Mayur 500мл

240 ₴

  • Готово к отправке
Кондиционер «Гуава» натуральный укрепляющий для нормальных волос TM Mayur 500мл
Готово к отправке
240 ₴
Кондиционер «Гуава» натуральный укрепляющий для нормальных волос TM Mayur 500мл
+380 (97) 725-94-48
вайбер
+380 (97) 725-94-48
вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание

Кондиционер “Гуава” натуральный укрепляющий для нормальных волос TM Mayur 500 мл — мягкое уходовое средство для легкого расчесывания, укрепления и поддержания красивого вида волос.

Кондиционер помогает сделать волосы более послушными, гладкими и приятными на ощупь. Он облегчает расчесывание после мытья, уменьшает спутывание, не утяжеляет длину и оставляет волосы легкими, мягкими и ухоженными.

В составе есть экстракт гуавы, богатый витаминами A, B, C, K. Он помогает поддерживать силу волос, придавать им более здоровый вид и естественный блеск. Органический экстракт кокоса дополнительно увлажняет, смягчает и способствует укреплению структуры волос.

Растительный глицерин, натуральные кондиционирующие компоненты, ПАВ из кокосового масла и молочная кислота помогают поддерживать комфорт волос после мытья, делают их более эластичными, мягкими и гладкими.

Кондиционер имеет приятный тропический аромат гуавы, который добавляет уходу ощущение свежести и легкости. Средство подходит для нормальных волос и регулярного домашнего использования.

Преимущества:

  • натуральный кондиционер для нормальных волос;
  • помогает укрепить волосы;
  • облегчает расчесывание;
  • не утяжеляет длину;
  • придает волосам мягкость, гладкость и блеск;
  • содержит экстракт гуавы и органический экстракт кокоса;
  • подходит для регулярного ухода;
  • имеет приятный аромат гуавы;
  • большой объем 500 мл.

Способ применения:
После мытья шампунем нанесите кондиционер на влажные волосы по длине, избегая чрезмерного нанесения на корни. Оставьте на 2–3 минуты, после чего тщательно смойте водой.

Характеристики
Основные
ПроизводительMayur
Страна производительУкраина
Тип бальзама/кондиционераКондиционер
Тип кожи головыВсе типы кожи, Нормальная
Классификация косметического средстваНатуральная
Тип примененияСмываемый
ПолУнисекс
Объем500 мл
Информация для заказа
  • Цена: 240 ₴
Контакты
Магазин красоты"Камелия"
Наталія
Луппова, Бердичев, Украина
https://t.me/kamelia_cosmetics
+380 (97) 725-94-48
вайбер
Карта