Описание
Кисть для тушевки карандаша W3021 синтетика
| коллекция | Dark Chocolates |
|---|---|
| материал | таклон |
| форма | плоская |
| ширина насадки | 6 мм |
| высота пучка | 10 мм |
| длина кисти | 17,5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wobs |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 180 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кисти | кисть для губ |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


