Описание
Кисть румян и коррекции W5533 ворс козы
| коллекция | Dark Chocolates |
|---|---|
| материал | коза |
| форма | круглая |
| ширина насадки | 6 мм |
| высота пучка | 20 мм |
| длина кисти | 16.8 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wobs |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 180 мм |
| Материал ворса | Таклон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кисти | кисть для губ |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


